École Moderne  "Le parc" Huile sur panneau... - Lot 298 - Briscadieu

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
École Moderne  "Le parc" Huile sur panneau signée en bas à droite "G. ROCHER" 44,5 x 59,5 cm Dans un cadre en bois mouluré et peint
Mes ordres d'achat