R. CATHALA "Village du Lot" Encre et aquarelle... - Lot 299 - Briscadieu

Lot 299
Estimation :
30 - 50 EUR
R. CATHALA "Village du Lot" Encre et aquarelle signée en bas à droite Dim à vue : 37 x 53,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat