Lampe bouillotte en bronze à décor de frises... - Lot 352 - Briscadieu

Lot 352
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe bouillotte en bronze à décor de frises de perles et canaux, abat-jour en tôle peinte à décor de feuillages sur fond vert Style Louis XVI, XXème siècle H.: 62 cm
Mes ordres d'achat