Paire d'appliques à deux bras de lumières... - Lot 353 - Briscadieu

Lot 353
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumières en bronze doré à décor de palmettes et godrons Style Louis XV H.: 32 cm On y joint une applique en bronze doré à trois bras de lumières à décor feuillagé. Style Louis XV H.: 42 cm
Mes ordres d'achat