Miroir à frontons, cadre en bois sculpté... - Lot 355 - Briscadieu

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir à frontons, cadre en bois sculpté et doré, décor de frises de perles et feuillages, le fronton aux attributs de la musique Dans le goût du XVIIIème siècle, XXème siècle 100 x 55 cm
Mes ordres d'achat