Bergère à oreilles en noyer mouluré et sculpté... - Lot 364 - Briscadieu

Lot 364
Estimation :
60 - 80 EUR
Bergère à oreilles en noyer mouluré et sculpté à décor de coquilles mouvementées et feuillages, pieds galbés Style Louis XV Garniture de velours rose H.: 109 cm, l.: 75 cm
Mes ordres d'achat