Commode en placage de bois de rose à ressauts... - Lot 366 - Briscadieu

Lot 366
Estimation :
600 - 1000 EUR
Commode en placage de bois de rose à ressauts central à décor de corbeilles fleuries et cubes, ouvrant à trois tiroirs, pieds galbés, dessus de marbre rose Style Transition, XXème siècle H.: 90 cm, l.: 110 cm, P.: 49 cm
Mes ordres d'achat