Buffet formant scriban en bois teinté mouluré... - Lot 375 - Briscadieu

Lot 375
Estimation :
300 - 400 EUR
Buffet formant scriban en bois teinté mouluré et sculpté à décor d'enroulements et fleurons ouvrant à un abattant découvrant quatre tiroirs et un abattant et deux vantaux en partie basse Travail régional fin XVIIIème/début XIXème siècle H.: 96 cm, L.: 110 cm, P.: 55 cm
Mes ordres d'achat