Secrétaire droit en placage d'acajou flammé,... - Lot 376 - Briscadieu

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
Secrétaire droit en placage d'acajou flammé, dessus de marbre gris Sainte Anne, ouvre à quatre tiroirs et un abattant XIXème siècle H.: 142 cm, L.: 96 cm, P.: 41 cm
Mes ordres d'achat