ENCOIGNURE EN SATINE ouvrant à deux vantaux,... - Lot 377 - Briscadieu

Lot 377
Estimation :
500 - 800 EUR
ENCOIGNURE EN SATINE ouvrant à deux vantaux, dessus de marbre brèche d'Alep (restauré). Epoque Louis XV. H.: 85,5 cm, L (d'un côté) : 58 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat