Paire de vases en marbre griotte XIXème... - Lot 378 - Briscadieu

Lot 378
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de vases en marbre griotte XIXème siècle H : 24 et 23 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat