Trumeau à décor peint d'un chasseur Huile... - Lot 380 - Briscadieu

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
Trumeau à décor peint d'un chasseur Huile sur toile 131 x 64 cm Dans un cadre en bois et stuc doré XIXème siècle
Mes ordres d'achat