Suite de huit chaises paillées en bois peint... - Lot 383 - Briscadieu

Lot 383
Estimation :
500 - 800 EUR
Suite de huit chaises paillées en bois peint et sculpté à décor de fleurs et feuillage Travail régional, XIXème siècle H.: 98 cm, L.: 50 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat