SERVITEUR MUET EN NOYER ET ACAJOU à trois... - Lot 385 - Briscadieu

Lot 385
Estimation :
150 - 200 EUR
SERVITEUR MUET EN NOYER ET ACAJOU à trois plateaux et fût en balustre à cannelures en spirales, reposant sur un piétement tripode, (accidents et restaurations) Deuxième tiers du XIXe siècle H.: 107 cm
Mes ordres d'achat