Bureau Mazarin en chêne mouluré ouvrant à... - Lot 386 - Briscadieu

Lot 386
Estimation :
300 - 400 EUR
Bureau Mazarin en chêne mouluré ouvrant à sept tiroirs et une porte XIXème siècle H.: 84 cm, L.: 120 cm, P.: 60 cm
Mes ordres d'achat