FAUTEUIL EN BOIS MOULURE, SCULPTE ET PEINT à... - Lot 397 - Briscadieu

Lot 397
Estimation :
300 - 400 EUR
FAUTEUIL EN BOIS MOULURE, SCULPTE ET PEINT à dossier en cabriolet et décor d'entrelacs, piastres et noeud de ruban, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. (accidents et manques). Epoque Louis XVI. H.: 91 cm, L.: 60 cm.
Mes ordres d'achat