Chaise chauffeuse en bois teinté et sculpté Époque... - Lot 400 - Briscadieu

Lot 400
Estimation :
50 - 100 EUR
Chaise chauffeuse en bois teinté et sculpté Époque Louis XV Garniture de tapisserie chiffrée H.: 95 cm
Mes ordres d'achat