Globe terrestre "J. Lebegue et Compagnie,... - Lot 408 - Briscadieu

Lot 408
Estimation :
80 - 150 EUR
Globe terrestre "J. Lebegue et Compagnie, Paris", piétement tripode en fonte reposant sur pieds griffes à décor de mascarons Vers 1900 H.: 57 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat