Miroir en bois doré à parecloses, cadre en... - Lot 409 - Briscadieu

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en bois doré à parecloses, cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurs et rinceaux XVIIIème siècle H.: 80 cm, l.: 54 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat