BRULE-PARFUM TRIPODE EN BRONZE NIELLE DE... - Lot 2 - Briscadieu

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
BRULE-PARFUM TRIPODE EN BRONZE NIELLE DE FILS D'ARGENT Chine, début du XXème siècle. La panse bombée, à décor de motifs grecques, les anses en forme de « U » inversé, marque shi sou à la base. H.: 10,8 cm, D.: 11,5 cm.
Mes ordres d'achat