VASE EN PORCELAINE TYPE GE - Lot 11

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
VASE EN PORCELAINE TYPE GE Chine, début du XXème siècle. Balustre carré, reposant sur un pied, recouvert d'une belle glaçure craquelée, les anses en forme de dragons stylisés. H.: 20,5 cm, L.: 10 cm
Mes ordres d'achat