GRAND VASE EN PORCELAINE POLYCHROME Chine,... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
GRAND VASE EN PORCELAINE POLYCHROME Chine, XXème siècle. La panse bombée surmontée d'un col tubulaire, à décor de pêchers, branchages fleuris et chauve-souris, marque apocryphe Qianlong à la base. H.: 47 cm.
Mes ordres d'achat