VASE EN PORCELAINE POLYCHROME MONTE EN LAMPE Chine,... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
VASE EN PORCELAINE POLYCHROME MONTE EN LAMPE Chine, début du XXème siècle A décor de coqs au milieux de pivoines, prunus et fleurs, le col reprenant le même décor, les anses en forme de deux chiens de Fo affrontés H.: 44,5 cm (Fêles et éclats)
Mes ordres d'achat