PETIT BASSIN EN PORCELAINE POLYCHROME Chine,... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
PETIT BASSIN EN PORCELAINE POLYCHROME Chine, XXème siècle. A décor central de lotus, le pourtour émaillé de bambous et grappes de raisins. H.: 9,5 cm, D.: 29 cm.
Mes ordres d'achat