PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine,... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine, XVIIIème siècle. Lobées, à décor de pagodes et maisons dans un paysage lacustre et montagneux. D.: 23 cm.
Mes ordres d'achat