STATUETTE DE BUDAI EN PORCELAINE POLYCHROME Chine,... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
STATUETTE DE BUDAI EN PORCELAINE POLYCHROME Chine, début XXème siècle. Assis, vêtu d'une robe, le torse dénudé, tenant un sac et un chapelet, cachet à la base. H.: 22,5 cm, L.: 23 cm.
Mes ordres d'achat