JARDINIERE EN PORCELAINE FAMILLE VERTE A... - Lot 40 - Briscadieu

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
JARDINIERE EN PORCELAINE FAMILLE VERTE A FOND BLEU POUDRE Chine, XIXème siècle. A décor d'oiseau, insectes, chrysanthèmes, pivoines et cerisiers dans des cartouches de formes diverses, monture en bronze doré. H.: 33, 5cm ; D.: 36 cm. (Base percée).
Mes ordres d'achat