ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIème SIECLE Portrait... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIème SIECLE Portrait d'homme d'après un maître hollandais du XVIIème siècle. Une esquisse de portrait de jeune homme au verso. Plume et encre brune, lavis gris. 17,9 x 13,5 cm. (Quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat