ALEXANDRE CALAME (CORSIER-SUR-VEVEY 1810-MENTON... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
ALEXANDRE CALAME (CORSIER-SUR-VEVEY 1810-MENTON 1864) Bord de rivière animée Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1832. Dim. à vue : 17,4 x 23,3 cm.
Mes ordres d'achat