ÉCOLE DE FERRARE VERS 1600 La Sainte Famille Toile. Blason... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 400EUR
ÉCOLE DE FERRARE VERS 1600 La Sainte Famille Toile. Blason couronné dans le coin supérieur droit. 89 x 65 cm. (Restaurations anciennes). Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage du XVIIème siècle.
Mes ordres d'achat