ECOLE ANVERSOISE VERS 1580, ENTOURAGE DE... - Lot 72 - Briscadieu

Lot 72
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 300EUR
ECOLE ANVERSOISE VERS 1580, ENTOURAGE DE MARTIN DE VOS Le triomphe de David Panneau de chêne, trois planches renforcées. Sans cadre. H.: 75 cm - L.: 107 cm. (Restaurations anciennes et fentes). Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat