ECOLE ANVERSOISE VERS 1600 D'APRES BASSANO Allégorie... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE ANVERSOISE VERS 1600 D'APRES BASSANO Allégorie de l'hiver Panneau de chêne, trois planches, renforcé. H.: 73 cm - L.: 103.5 cm. Au revers une étiquette de train (Marseille). (Manques, soulèvements, fentes, restaurations anciennes). Dans un cadre en bois mouluré et doré.
Mes ordres d'achat