ECOLE FLAMANDE VERS 1600, SUIVEUR DE JACOB... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE FLAMANDE VERS 1600, SUIVEUR DE JACOB DE BACKER Allégorie de l'odorat Panneau de chêne parqueté (peut-être réduit). H.: 38 cm - L.: 46,5 cm. (Fentes). Dans un cadre mouluré et noirci du XIXème siècle On pourra rapprocher notre tableau de celui, très proche, conservé au musée de Budapest.
Mes ordres d'achat