ECOLE ESPAGNOLE VERS 1650 Vierge à l'Enfant... - Lot 79 - Briscadieu

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
ECOLE ESPAGNOLE VERS 1650 Vierge à l'Enfant avec Sainte Elisabeth et Saint Jean-Baptiste Toile. H.: 127 cm - L.: 98,5 cm. (Restaurations anciennes, petits manques). Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat