ATTRIBUE A REYNAUD LEVIEUX (1613-1699) Vase... - Lot 83 - Briscadieu

Lot 83
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
ATTRIBUE A REYNAUD LEVIEUX (1613-1699) Vase de fleurs et assiette de fruits avec un nautile, coupe de fruits sur un tapis Toile d'origine. H.: 35 cm - L.: 54,5 cm. (Manques). Dans des cadres en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagé du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat