ATTRIBUE A PIETER SNAYERS (1592-1663/66) Escarmouche... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ATTRIBUE A PIETER SNAYERS (1592-1663/66) Escarmouche en lisière de foret Toile. H.: 82,5 cm - L.: 119 cm. (Restaurations). Dans un cadre de style hollandais du XVIIème siècle
Mes ordres d'achat