ÉCOLE HOLLANDAISE VERS 1660 Femme à la... - Lot 90 - Briscadieu

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE VERS 1660 Femme à la robe rouge Toile. 81,2 x 65,7 cm. Porte une attribution Mignard sur le châssis. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs et feuillage du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat