ATTRIBUE A JEAN BAPTISTE BOSSCHAERT (1667-1746) Bouquet... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
ATTRIBUE A JEAN BAPTISTE BOSSCHAERT (1667-1746) Bouquet de fleurs devant un paysage Toile. H.: 48 cm - L.: 41 cm. (Manques). Dans un cadre en bois mouluré et noirci du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat