ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIème (SUIVEUR DE POUSSIN) Scène... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIème (SUIVEUR DE POUSSIN) Scène de massacre Toile. 51,2 x 88 cm. (Accidents, restaurations, repeints). Sans cadre.
Mes ordres d'achat