ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIème, ENTOURAGE DE SEBASTIEN... - Lot 95 - Briscadieu

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIème, ENTOURAGE DE SEBASTIEN VRANCX (1571-1647) Scène de brigandage Panneau de chêne fragmentaire. 33 x 53 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de fruits et feuillage du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat