ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1770, ENTOURAGE DE FRAGONARD Lecture... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1770, ENTOURAGE DE FRAGONARD Lecture de la Bible Toile. H.: 35 cm - L.: 28 cm. Porte des inscriptions au revers du châssis "La lecture de la Bible / Fragonard". Numéro 255. (Restaurations). Dans un cadre en bois mouluré moderne.
Mes ordres d'achat