ATTRIBUE A JEAN-BAPTISTE LALLEMAND (DIJON... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
ATTRIBUE A JEAN-BAPTISTE LALLEMAND (DIJON VERS 1710-PARIS VERS 1805) Coup de vente, paysans devant une cascade Paire de toiles H.: 61 cm - L.: 74,5 cm Dans des cadres en bois sculpté et doré à décor de fleurs et coquilles du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat