ECOLE FRANÇAISE VERS 1840, SUIVEUR D'AGOSTINO... - Lot 114 - Briscadieu

Lot 114
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 500EUR
ECOLE FRANÇAISE VERS 1840, SUIVEUR D'AGOSTINO BRUNIAS Deux dames des Caraïbes Paire de panneaux ovales. H.: 40 cm - L.: 31 cm. (Restaurations anciennes). Dans des cadres en bois et stuc doré à décor de frise de perles.
Mes ordres d'achat