ÉCOLE FRANÇAISE DANS LE GOUT DU XVIIIème Allégorie... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DANS LE GOUT DU XVIIIème Allégorie de la peinture Toile en grisaille. 72 x 148 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat