Ferdinand DUBOC (1813-1869) "Vue de l'entrée... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Ferdinand DUBOC (1813-1869) "Vue de l'entrée du Port d'Alger, 1834" Huile sur toile, signée et datée "1834" en bas à gauche Ancienne étiquette d'exposition portant le n°57 en bas à gauche 54 x 97 cm Présenté en vente publique Tajan le 01/07/2019 lot 30
Mes ordres d'achat