ADOLPHE MONTICELLI (1824-1886) Scène champêtre Huile... - Lot 126 - Briscadieu

Lot 126
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 800EUR
ADOLPHE MONTICELLI (1824-1886) Scène champêtre Huile sur panneau d'acajou, signé en bas à gauche. 39 x 50 cm. Bibliographie : S. Stammegna, "Monticelli Tome II", Marseille, 1986. Décrit et reproduit sous le n°785, p.129.
Mes ordres d'achat