HENRI JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916) Paysage,... - Lot 130 - Briscadieu

Lot 130
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
HENRI JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916) Paysage, 1900 Huile sur carton, signé et daté 1900 en bas à droite, Dans un cadre en bois et stuc à canaux. 17,5 x 26,5 cm. Provenance : vente Me BLACHE du 15/05/1968.
Mes ordres d'achat