OCTAVE DENIS VICTOR GUILLONNET (1872-1967) Le... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
OCTAVE DENIS VICTOR GUILLONNET (1872-1967) Le châle rouge Huile sur toile signée des initiales en bas à droite. 65,5 x 54 cm.
Mes ordres d'achat