FRANS VAN LEEMPUTTEN (1850-1914) ÉCOLE... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRANS VAN LEEMPUTTEN (1850-1914) ÉCOLE BELGE Sur le chemin du lavoir Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1889. 81 x 60 cm. (Restauration ancienne en bas à gauche). Dans un cadre en stuc doré.
Mes ordres d'achat