ANTOINE CALBET (1860-1944) Au parc, le coup... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 970EUR
ANTOINE CALBET (1860-1944) Au parc, le coup de vent Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. 31 x 48,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat